Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Курс «Этичный хакинг и тестирование на проникновение» объединил специалистов из разных городов

На минувшей неделе в учебном центре «Сибинфоцентр» в Красноярске завершился курс «Этичный хакинг и тестирование на проникновение». Занятия проходили в течение 5 дней, тренерами выступили Вячеслав ЗолотаревАлексей ШниперовАртём ПузиковДанил Бородавкин

e92fa9pdcPY.jpg

Обучение прошли специалисты из Новокузнецка, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Иркутска: сотрудники Нотариальной платы Красноярского края, Нотариальной палаты Камчатского края, ОАО «Русал Красноярск», ПАО Совкомбанк, АБ Кузнецкбизнесбанк. 

Слушатели получили знания и навыки для формирования системного подхода к обеспечению компьютерной безопасности, научились методам проверки безопасности различных узлов компьютерной сети и познакомились с инструментарием злоумышленников, их преимуществами и ограничениями.

«Очень интересный курс. Замечательные преподаватели. Можно из одного сделать пять самостоятельных курсов», — отметил один из участников курса.

"Даниле ( Бородавкину)-  "респект" аплодисменты и хвала. Он умелый преподаватель, грамотный специалист и мощный практик" - отметил другой слушатель курса. 

Возврат к списку

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы